재단소개

문화‧관광 상품을 개발하여 지역의 고유한 멋과 향이 자연스레 스며들어
풍요로운 일상이 있는 매력적인 도시로 만들어 가겠습니다.

재단임원명부
직위 성명 취임일 비고
이사장 김학동 2018-07-01(취임)
2018-07-19(등기)
당연직 이사장
(군수)
이사 권혜자 2021-03-01(취임)
2021-03-24(등기)
당연직 이사
(예천교육청 교육장)
이사 권창용 2016-04-01(취임)
2016-04-14(등기)
당연직 이사
(문화원장)
이사 진기석 2020-02-07(취임)
2020-03-24(등기)
당연직 이사
(한국예총 예천지회장)
이사 하미숙 2022-01-01(취임) 당연직 이사
(문화관광업무 담당과장)
이사 김혜숙 2012-12-13(취임)
2013-01-18(등기)
4년
(~2023.6.2)
이사 송재일 2019-06-02(취임)
2019-07-12(등기)
4년
(~2023.6.2)
이사 이상호 2019-06-02(취임)
2019-07-12(등기)
4년
(~2023.6.2)
이사 권두현 2019-06-02(취임)
2019-07-12(등기)
4년
(~2023.6.2)
감사 이재길 당연직 감사
(재무과장)
감사 류광웅 2년
(~2023.6.2)